Бесплатная горячая линия:
 +7 (800) 100-43-45

    info@bronya-insulation.ru

  • Главная
  • Новости
  • Броня на международном экспо форуме «Сделано в России» и крупнейшей технологической выставке в ЦВЗ «Манеж» , Москва

Броня на международном экспо форуме «Сделано в России» и крупнейшей технологической выставке в ЦВЗ «Манеж» , Москва

14.11.2022

Церемония награждения открывала глобальный международный экспортный форум «Сделано в России» 2022  проходящий с 20 по 22 октября в ЦВЗ «Манеж», это знаковое событие года для отечественного предпринимательского сообщества.

В рамках форума проходила крупнейшая экспортная выставка где разработчики и производители уникальной продукции представили рекордное число экспонатов - свои разработки и технологии продемонстрировали 134 российские компании.

"Наш десятый, юбилейный Международный экспортный форум «Сделано в России» является рекордным по всем показателям делегатов в 5 раз больше, чем в 2021 году, на выставке на форуме свою продукцию представляют 134 компании, на площадке форуме пройдет более 300 переговоров российских компаний с 78 потенциальными партнерами из 25 стран" - отметила генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.

Компания Броня представила на выставке стенд со всей линейкой продукции и с гордостью представила свои сверхтонкие, жидкие, теплоизоляционные, негорючие материалы. На форуме состоялось много дискуссионных площадок собраний участников с обсуждениями экспортных задач, которые нужно решить в рамках вызовов в сфере глобальной экономики. Наш представитель, амбассадор Броня , руководитель Броня Москва, Ринат Юмакаев выступил спикером на этом обсуждении, с темой о важности экспортной реализации и масштабирования зарубежного опыта жидкой теплоизоляции, как эксперт высоких эксклюзивных Российских инноваций , а также презентовал итоги успеха и достижений компании Броня в мировом глобальном масштабе .

Назад

© «Жидкая теплоизоляция Броня», 2024

WebCanape - создание сайта с каталогом и продвижение

Яндекс.Метрика