Бесплатная горячая линия:
 +7 (800) 100-43-45

    info@bronya-insulation.ru

  • Главная
  • Новости
  • Награждение Броня,«Экспортер года"2022», на международном форуме «Сделано в России» , г. Москва

Награждение Броня,«Экспортер года"2022», на международном форуме «Сделано в России» , г. Москва

30.10.2022

Ранее мы писали о нашей победе в Экспортер года - уже второй год подряд, компания «Броня» входит в число победителей в номинации «Трейдер года». 

В этом году наградили 19 победителей и 42 призера в 19 номинациях.

Лучшим экспортерам страны долгожданные награды вручил Первый заместитель Председателя Правительства России Андрей Белоусов.

«С каждым годом конкурс Экспортер года становится все напряженнее, борьба идет нешуточная, отбор достаточно сложный. Но тем важнее и значимее имена победителей»,— поздравил экспортеров Андрей Белоусов. 

«Один из мифов об экспорте состоит в том, что он совсем не нужен. Но экспорт — это 30% нашего ВВП. Он в 1,5 раза больше инвестиций. Это значит, что от того, как он развивается, зависит благосостояние огромного количества людей. Это один из ключевых факторов того, как государство развивается, решает социальные задачи и так далее», — подчеркнул первый вице-премьер.

Генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина:

«На церемонию награждения приехали победители из 26 регионов России. Истории всех участников конкурса «Экспортер года» демонстрируют, что можно добиться больших успехов, если упорно и решительно действовать. Россия поставляет на мировой рынок проверенные и надежные товары. Они узнаваемы по своим качественным характеристикам, это позволяет нам запустить зонтичный бренд «Сделано в России», который даст мультипликативный эффект при продвижении наших экспортных товаров в других странах»

Генеральный директор ООО « НПО «Броня » Бояринцев Александр Валерьевич:

«Я благодарю Российский Экспортный центр, Центр поддержки экспорта Волгоградской области, профильные комитеты Волгоградской области - экономики , промышленности. Без их помощи, конечно же, эта победа, тем более два года подряд была бы вряд ли возможна. Я рад и благодарен, что уже неоднократно мы представляем Волгоградскую область в числе победителей авторитетного федерального конкурса «Экспортер года». Мы надеемся, что в следующем году наша компания также станет лауреатом конкурса третий раз, так как основа этому уже заложена вопреки санкционному давлению »

Наша Броня готова и несомненно продолжит с еще большим усердием наращивать объемы Экспортируемой продукции!

Принимаем поздравления. «Вперед на экспорт!»

Назад

© «Жидкая теплоизоляция Броня», 2024

WebCanape - создание сайта с каталогом и продвижение

Яндекс.Метрика