Бесплатная горячая линия:
 +7 (800) 100-43-45

    info@bronya-insulation.ru

  • Главная
  • Новости
  • Продукция Броня получила российскую экомаркировку с международной репутацией! Листок жизни!

Продукция Броня получила российскую экомаркировку с международной репутацией! Листок жизни!

14.12.2023

«Листок жизни» – это единственная российская экологическая маркировка с международной репутацией, которая помогает людям выбирать товары с заботой о себе и планете.

Таким образом, мы уделяем большое значение качеству выпускаемой продукции и имеем расширенный пакет сертификации на продукцию.
1) Товар с таким знаком соответствует экологическому стандарту и позволяет комплексно снизить нагрузку на окружающую среду.
2) Экологическую безопасность и качество продуктов проверяют эксперты-аудиторы с профильным экологическим образованием. Орган по сертификации «Экологический союз» аккредитован в Федеральной службе по аккредитации — регистрационный номер RA.RU.11НВ64 есть в официальном реестре.
3) Экомаркированная продукция, кроме знака на этикетке, имеет официальное подтверждение в виде сертификата, его статус можно проверить в реестре на сайте Экологического союза.

Мы гордимся, что наша продукция экологичная, безопасная, долговечная, не наносит вред окружающей среде, а наоборот существенно улучшает жизнь людей на всей планете.

Назад

© «Жидкая теплоизоляция Броня», 2024

WebCanape - создание сайта с каталогом и продвижение

Яндекс.Метрика