Бесплатная горячая линия:
 +7 (800) 100-43-45

    info@bronya-insulation.ru

  • Главная
  • Новости
  • ВАЖНО! Получены протоколы испытаний теплоизоляционных покрытий Броня Классик и Броня Классик НГ на срок службы 40 лет!

ВАЖНО! Получены протоколы испытаний теплоизоляционных покрытий Броня Классик и Броня Классик НГ на срок службы 40 лет!

16.11.2022

Этот срок службы подходил для применения материалов в различных сферах, полностью удовлетворял заказчиков, однако идет время, меняются требования- например нормы применения материалов Броня Классик и Броня Классик НГ на железнодорожных, а также морских и речных транспортных средствах, сроком службы не менее 40 лет, без капитального ремонта. Следовательно нами была поставлена задача провести соответствующие испытания искусственного старения, на необходимый срок службы. В результате испытаний, было подтверждено, что наше покрытие обеспечивает срок службы в условиях эксплуатации В (по ГОСТ 15150-69 - максимально жесткие климатические условия), 42 года с сохранностью защитных свойств до балла А30, декоративных свойств до балла АД2.

Таким образом, наши клиенты, используя материалы Броня, для теплоизоляции железнодорожных подвижных составов, могут быть уверены, что даже когда подойдет время капитального ремонта, материалы Броня продолжат нести свои защитные теплофизические и физические свойства. Мы поздравляем Всех с этим событием!

Назад

© «Жидкая теплоизоляция Броня», 2024

WebCanape - создание сайта с каталогом и продвижение

Яндекс.Метрика