Бесплатная горячая линия:
 +7 (800) 100-43-45

    info@bronya-insulation.ru

Новости

Получен новый, 14-ый патент Броня!

22.12.2023

Утепление фасада жидкой теплоизоляцией Броня

“НЕГОРЮЧАЯ ПАРОПРОНИЦАЕМАЯ ТЕПЛО-ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ОГРАЖДАЮЩИХ КОНСТРУКЦИЙ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ НА ОСНОВЕ КОМБИНАЦИИ СВЕРХТОНКОЙ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ ИЗ ВАКУУМИЗИРОВАННЫХ МИКРОСФЕР И ГИДРОИЗОЛЯЦИОННОГО ПОКРЫТИЯ”

Подробнее

Продукция Броня получила российскую экомаркировку с международной репутацией! Листок жизни!

14.12.2023

Утепление фасада жидкой теплоизоляцией Броня

Мы рады сообщить вам об успешном завершении экологической сертификации нашей продукции по Системе добровольной экологической сертификации продукции, работ и услуг по их жизненному циклу "Листок жизни", проведенной Экологическим союзом (Санкт-Петербург). Этот сертификат подтверждает, что наша продукция соответствует требованиям экологической безопасности и методам оценки.

Подробнее

Броня Победитель “Лидер промышленности 2023” в номинации химическая промышленность и экспортер.

08.12.2023

Утепление фасада жидкой теплоизоляцией Броня

С радостью делимся с Вами новостью об очередной, новой планки поднятия уровня наших побед. С 28 по 30 ноября в городе Санкт-Петербург проходил Международный промышленный форум-выставка “Российский промышленник” в рамках которого состоялось ежегодное торжественное награждение, вручение государственной премии и чествование победителей одноименного конкурса-лучших, выдающихся предприятий Российской Федерации, которые продемонстрировали грандиозные результаты своей работы.

Подробнее

Броня 9 год подряд Лауреат в Всероссийском конкурсе "100 лучших товаров России" и в четвертый раз обладатель «Золотая Сотня»

27.11.2023

Утепление фасада жидкой теплоизоляцией Броня

Мы счастливы поделиться с вами замечательной новостью! 22-го ноября в рамках форума «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA 2023» состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2023 г., где компания Броня девятый год подряд стала победителем и удостоена наивысших наград. Отдельно хочется отметить, что мы вновь уже в четвертый раз стали победителем и обладателем почетного диплома «Золотая сотня», а также Руководству компании НПО Броня в торжественной обстановке были вручены почетные грамоты Лауреата, а также отдельной грамотой были отмечены наши новинки – каучуковые защитные покрытия.

Подробнее

Получен новый, 13-ый патент Броня

19.11.2023

Утепление фасада жидкой теплоизоляцией Броня

«Устройство многослойной полимерной системы тепловой защиты строительных конструкций, стен зданий и сооружений на основе паропроницаемой негорючей сверхтонкой теплоизоляции»

Подробнее

Броня На главном событии года для всех предпринимателей-Международном экспортном форуме «Сделано в России 2023»

13.11.2023

Утепление фасада жидкой теплоизоляцией Броня

Компания Броня приняла участие в Международном экспортном форуме «Сделано в России 2023» - главном событии года для всех предпринимателей — экспортеров и тех, кто планирует масштабировать свой бизнес, выйти на экспорт и найти новых партнеров.

Подробнее

Применение Броня Фасад для теплоизоляции цоколя загородного коттеджа, Ярославская область.

18.10.2023

Утепление фасада жидкой теплоизоляцией Броня

На объекте появилась классическая проблема цоколя из налитой монолитной плиты, цоколь начал промерзать. Для устранения этой проблемы, после консультации с дилером было принято решение покрыть цоколь паропроницаемой модификацией Броня Фасад, в сочетании с армировкой сеткой серпянкой.

Подробнее

Сразу Два 1-х места, сразу в двух номинациях во Всероссийском конкурсе «Экспортер года 2023»- Экспортер года «Промышленность» и экспортер года «ESG» по ЮФО

09.10.2023

Утепление фасада жидкой теплоизоляцией Броня

Дорогие друзья! Делимся  с Вами радостной новостью -29 сентября в Ростове-на-Дону состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Экспортер года» по Южному федеральному округу, где наша «Броня» третий год подряд стала Лучшим Экспортером ЮФО по результатам окружного этапа конкурса , но впервые мы стали обладателями сразу двух первых мест сразу в двух номинациях «Промышленность» и “ESG” .

Подробнее

Получена пожарная сертификация и ГОСТ Р, на БРОНЯ УНИВЕРСАЛ ЭЛАСТИК + НГ БРОНЯ МЕТАЛЛ ЭЛАСТИК + НГ и АВТО БРОНЯ.

02.10.2023

Утепление фасада жидкой теплоизоляцией Броня

Рады сообщить Вами очень важную новость, которую сложно переоценить, мы запускаем официальный старт продаж наших новых модификаций, поистине не имеющих аналогов в современном мире.

Подробнее

Получен протокол испытаний по международному стандарту определения коэффициента Теплопроводности 0,001 Вт/(м°С) SGS на Броня Фасад. Венгрия, Будапешт!

19.09.2023

Утепление фасада жидкой теплоизоляцией Броня

С гордостью делимся с Вами сногсшибательной новостью.
Официальным дистрибьютором Броня Венгрия проведены испытания модификации Броня Фасад на коэффициент пропускания тепла в сертификационном органе SGS Венгрия.

Подробнее

<< ... Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая ... >>

© «Жидкая теплоизоляция Броня», 2024

WebCanape - создание сайта с каталогом и продвижение

Яндекс.Метрика